Денис Бойко Тарас Степаненко Евгений Коноплянка Николай Шапаренко Анатолий Трубин футбол видео чемпионат Украины ФК Динамо (Киев) Денис Бойко Тарас Степаненко Евгений Коноплянка Николай Шапаренко Анатолий Трубин
/ nv.ua

Украинская Премьер-лига. Шахтер в результативном матче обыграл Динамо

Из-за поражения киевляне рискуют потерять второе место В матче 29-го тура украинской Премьер-лиги Динамо на своем поле проиграло Шахтеру со счетом 2:3.Счет в матче был открыт на 31-й минуте.

Тарас Степаненко пробил Дениса Бойко после того, как к нему отскочил мяч после удара Сергея Болбата в штангу.Через восемь минут преимущество «горняков» в счете увеличил Евгений Коноплянка.

Вингеру Шахтера удался классный обводящий удар в дальний угол из-за пределов штрафной.Однако уже в дебюте второго тайма Динамо удалось отыграть один мяч.