Десна ФК Львов
/ nv.ua

Украинская Премьер-лига. Днепр-1 и Колос разгромили соперников, Десна во второй раз подряд неожиданно проиграла — видео

Днепр-1 без проблем победил Минай (Фото: УПЛ) Состоялись три матча 23 тура украинской Премьер-лиги.Десна, которая борется за попадание в еврокубки, после поражения Минаю в прошлом туре уступила еще одной команде из нижней части турнирной таблицы — Львову.Судьбу матча решил единственный гол Ренана на 44-й минуте.

Десна имела шанс избежать поражения, но на 70-й минуте Гуцуляк не реализовал пенальти.Победа позволила Львову подняться на девятое место и отдалиться от зоны вылета, а Десна опустилась на шестую строчку.Одинаковые победы со счетом 3:0 одержали Колос и Днепр-1, которые обыграли Ворсклу и Минай соответственно.Результаты матчей:Львов — Десна 1:0 Гол: Ренан, 44 Нереализованный пенальти: Гуцуляк, 70 (Десна) Удаление: Якимец, 90+3.