Об этом же в других СМИ
Ирина Геращенко Анна Рыжикова Ярослав Магучие Украина Голландия Осло легкая атлетика Ирина Геращенко Анна Рыжикова Ярослав Магучие Украина Голландия Осло
/ apostrophe.ua

Украинки завоевали две медали на "Бриллиантовой лиге"

Украинские бегуньи Анна Рыжикова и Виктория Ткачук завоевали медали в забеге на дистанции 400 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги" в Осло.

Подробности - в сюжете Апостроф News. Рыжикова финишировала второй с результатом 54,15 секунды. Этот результат стал для нее лучшим в карьере.

Украинка уступила менее секунды победительнице забега Фемке Бол из Нидерландов. Бронзовую медаль в этом же забеге завоевала Виктория Ткачук. Результаты бега на 400 м с барьерами 1.