Украина Австралия Германия Испания Словакия золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Украина Австралия Германия Испания Словакия

Украинка Ус финишировала восьмой в гребном слаломе на Олимпиаде, золото у немки Функ

Украинская спортсменка Виктория Ус финишировала восьмой на Олимпиаде в гребном слаломе, показав время 111,85 секунд.

Она обошлась без штрафных секунд в финале.Первое место в соревнованиях заняла Рикарда Функ из Германии с временем 105,50.

Серебро досталось испанке Маялен Шурро, бронза у Джессики Фокс из Австралии.Отметим, что Виктория Ус опередила лишь двух спортсменок — Элиску Минталову из Словакии и британку Кимберли Вудс, которые заработали 50 и 56 штрафных секунд соответственно.Золото Олимпиады в гребле на каноэ у мужчин вчера выиграл словенец Беньямин Савшек.1.