Илья Ковтун Украина Италия Франция шт. Джорджия Азербайджан Катар Доха Баку Baku спорт золото google Илья Ковтун Украина Италия Франция шт. Джорджия Азербайджан Катар Доха Баку Baku

Украинка Лащевская завоевала бронзу на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку

Украинская гимнастка Анна Лащевская завоевала бронзовую медаль в упражнениях на бревне на этапе Кубка мира в Баку (Азербайджан).15-летняя Лащевская набрала 13,433, уступив победительнице Джорджии Вилле из Италии полбалла.Ранее Лащевская заняла второе место в соревнованиях на бревне на этапе Кубка мира в Дохе (Катар).

Там же Лащевской удалось выиграть золото в упражнениях на брусьях.Напомним, что украинский гимнаст Илья Ковтун выиграл золотые медали в соревнованиях на параллельных брусьях на этапах Кубка мира в немецком Коттбусе и Дохе.Кубок мира по спортивной гимнастике.

Баку (Азербайджан). Бревно. Женщины 1. Джорджия Вилла (Италия) – 13,966 2. Марин Буайе (Франция) – 13,8663.