Марта Костюк Тамара Зиданшек Джессика Пегула Украина Австралия Канада Словения теннис Марта Костюк Тамара Зиданшек Джессика Пегула Украина Австралия Канада Словения
/ nv.ua

Украинка Костюк преодолела первый раунд на теннисном турнире в Канаде

Костюк обыграла Зиданшек в двух сетах (Фото:Марта Костюк via Instagram) Украинская теннисистка Марта Костюк победила вторую ракетку Словении Тамару Зиданшек в первом круге турнира WTA 250 в канадском Гранби.Для победы украинке понадобились два сета, которые длились чуть больше часа.В первой партии Костюк не оставила Зиданшек никаких шансов, проиграв ей всего один гейм.Во втором сете словенке удалось навязать борьбу и она долгое время вела в счете, однако в конце партии Костюк выиграла три подряд розыгрыша, завершив матч в свою пользу.В 1/8 финала Костюк сыграет с победительницей матча Джейми Форлис (Австралия) — Марина Стакушич (Канада).Марта Костюк (Украина) — Тамара Зиданшек (Словения) — 2:0 (6:1, 7:5)Ранее Марта Костюк дошла до второго раунда престижного турнира в Цинциннати, где уступила американке Джессике Пегуле.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..