Украина Грузия Испания Тбилиси закон золото общество Украина Грузия Испания Тбилиси
/ 24tv.ua

Украина заняла 2 общекомандное место на чемпионате Европы по ММА, получив 6 золотых наград

Соревнования продолжались с 26 по 28 сентября, турнир принимала столица Грузии – Тбилиси. В последний день чемпионата Европы наши бойцы выиграли все финалы, пишет 24 канал.

Кстати Украинский гимн в Грузии: боец спецподразделения "Kraken" стал чемпионом Европы по ММА В общем зачете сборная Украины заняла 2 общекомандное место, получив 10 наград (6 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовые).

Все 6 спортсменов из состава украинской команды возвращаются домой с наградами! Успешное начало 28 сентября для наших спортсменов положила Александра Карасева, уверенно победившая в поединке против польки Йоанны Валорской в дисциплине ММА-straking в весовой категории до 65.8 килограммов.