Андрей Ярмоленко Георгий Бущан Македония спорт общество политика Андрей Ярмоленко Георгий Бущан Македония
/ w-n.com.ua

Украина в напряженном матче победила Северную Македонию

Матч Украина — Северная Македония завершился со счетом 2 — 1. Сборная Украина смогла взломать массированную оборону Северной Македонии только к 29-й минуте матча, когда Андрей Ярмоленко сумел забить гол в результате розыгрыша углового.

Вскоре после этого быструю комбинацию завершил Яремчук — счет стал 2:0 в пользу сборной Украины. После перерыва картина матча резко изменилась — Северная Македония активизировала игру в нападении и создала ряд голевых моментов.

Но надежная игра игра голкипера Бущана хранила ворота сборной Украины сухими до 57-й минуты. Пока Северная Македония не получила право на пенальти.