Александр Косенко На Евро Хорватия Албания спорт новости спорта футзал Александр Косенко На Евро Хорватия Албания
/ 24tv.ua

Украина уступила Хорватии в драматическом матче в отборе на Евро-2022 по футзалу: видео

Голы: Шутон, 2, Еловчич, 35, Перич, 38 – Педяш, 9, Малышко, 19 Вот так Пяткой и через все поле: голы-красавцы сборной Украины по футзалу в ворота Албании – видео Матч против лидера группы начался для подопечных Александра Косенко не слишком удачно.

Уже на 2-й минуте хозяева площадки открыли счет во встрече. Шутон слева пробил мимо голкипера Ципуна – 1:0. На этом они не остановились и продолжали штурмовать владения украинского вратаря, который раз за разом демонстрировал свое мастерство.

Однако через семь минут украинцам удалось не только выровнять игру, но и сравнять счет во встрече. После розыгрыша аута Педяш с дальней дистанции пробил точно в угол, а закрытый игроками Лукетин не среагировал – 1:1.