Руслан Ротаня Украина Запорожье Фарерские Острова общество ПАСЕ Руслан Ротаня Украина Запорожье Фарерские Острова
/ sport.bigmir.net

Украина U-21 благодаря победе над Фарерами вышла на первое место в группе отбора к ЧЕ-2023

В рамках четвертого тура отбора на Евро-2023 молодежная сборная Украины в Запорожье сумела обыграть Фарерские острова со счетом 1:0.На 24 минуте подопечные Руслана Ротаня повели в счёте.

После подачи с угла поля Андриас Эдмундссон срезал мяч в свои ворота.В концовке первой половины встречи наша команда получила право на пенальти.

К мячу подошел Судаков, но удара от него не последовало. Вместо этого он решил  разыграть стандарт с помощью паса на Бондаренко, а тот не переиграл вратаря гостей Морка.