На Евро Австрия Англия Швеция Македония Голландия Ирландия спорт общество isport.ua На Евро Австрия Англия Швеция Македония Голландия Ирландия
/ korrespondent.net

Украина пропускала в каждом матче на Евро за всю свою историю

"Желто-синие" никак не могут сохранить ворота сухими. В рамках заключительного тура группового этапа Евро-2020 сборная Украины проигрывает Австрии после первого тайма.

Австрийская команда открыла счет на 21-й минуте встречи после точного удара Кристофа Баумгартнера, который замкнул подачу с углового.

Примечательно, что Украина пропускала во всех своих играх на Евро, продлив серию до девяти матчей. Напомним, на домашнем чемпионате Европы Украина играла со Швецией (2:1), Францией (0:2) и Англией (0:1).