Украина Италия Словения Украина Италия Словения
/ korrespondent.net

Украина проиграла в четвертьфинале ЧМ по волейболу

Подопечные Угиса Крастьинша не смогли одолеть хозяев турнира - сборную команду Словении. Сборная Украины окончила свои выступления на историческом для себя чемпионате мира по волейболу. "Сине-желтые" не смогли победить в четвертьфинальном матче турнира.

Тут подопечным Угиса Крастьинша противостояли хозяева турнира - команда Словении. Отметим, что наши спортсмены очень хорошо начали матч разгромив соперника в первой партии 25:16.

Однако словенцы смогли выровнять игру и довести вторую партию до тай-брека, который и выиграли 26:24. Этот момент стал переломным во встрече.