Андрей Шевченко Во Франции Украина Франция Париж спорт общество сборная Украины сборная Франции Андрей Шевченко Во Франции Украина Франция Париж
/ apostrophe.ua

Украина потерпела унизительное поражение во Франции: видеообзор

Сборная Украины крупно проиграла команде Франции в товарищеском матче, который 7 октября прошел в Париже. Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 7:1. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Франция - Украина.

Уже к перерыву счет в матче был 4:0 и, казалось бы, его можно было не продолжать. В первом тайме в воротах Бущана отметился дублем Жиру, а также по голу забили Миколенко (в свои ворота) и Камавинга.

Во втором тайме подопечные Андрея Шевченко выглядели лучше и даже сумели забить усилиями Цыганкова. В ответ за Францию забили Толиссо, Гризманн и Мбаппе.