Андрей Ярмоленко Александр Петраков Роман Яремчук Украина Казахстан Львов Босния и Герцеговина спорт общество Андрей Ярмоленко Александр Петраков Роман Яремчук Украина Казахстан Львов Босния и Герцеговина
/ vlasti.net

Украина одержала первую победу в отборочном турнире ЧМ-2022

Победу одержали гости - 2: 1. Все основные события произошли в первом тайме. Счет открыл уже на 5-й минуте Андрей Ярмоленко.

На 30-й минуте коллега Ярмоленко по Английской премьер-лиге форвард 'Норвича' Пукки счет сравнял. Однако равновесие продержалось всего 5 минут.

Роман Яремчук точным ударом, как оказалось, принес сборной Украины первую победу в этом отборочном цикле. В еще одном матче группы D команда Боснии и Герцеговины получила выездную победу над Казахстаном - 2:0.