Украина Голландия Косово спорт общество чемпионат Украина Голландия Косово

Украина обыграла Косово в стартовом поединке отбора ЧМ-2024 по футзалу

В стартовом поединке основного раунда квалификации на чемпионат мира-2024 по футзалу сборная Украины обыграла Косово – 3:1.Свою домашнюю игру украинцы провели в латвийском Саласпилсе.

Наша сборная пропустила уже на 2-й минуте встречи. До перерыва украинцы отыгрались – отличился Чернявский. А во втором тайме голы Корсуна и Мельника принесли сине-желтым победу.Следующий поединок отбора наша команда проведет против третьей команды в группе – Нидерландов 11 октября в латвийской Елгаве.

Начало игры – в 19:00 по киевскому времени.В следующий раунд квалификации выйдут победители 12 групп и 4 лучшие команды со вторых мест.Чемпионат мира-2024 по футзалу.