Южная Корея Украина Италия Эквадор Южная Корея Украина Италия Эквадор
/ hyser.com.ua

Украина обыграла Италию и впервые в истории вышла в финал Чемпионата мира

Впервые в истории Украина вышла в финал Чемпионата мира по футболуТак, в полуфинальном матче чемпионата мира U20 сборная Украины по футболу выиграла матч у Италии со счетом 1:0 и теперь отправится на игру и победителем матча Южная Корея-Эквадор, который состоится 15 июня.В первом тайме зрителям практически не было на что смотреть, ведь ни одна сторона не делала сдаваться, так же как идти на пролом.

А вот в начале второго тайма Пинамонти вывел мяч на середину поля, но его перехватил футболист «Динамо» Лунин. Вскоре, на 65-й минуте игры Конопля Конопля выполнил прострел с фланга, после чего Булеца выполнил удар с 10 метров и попал прямо в сетку вражеских ворот.Немногим позже уже Супряга должен был заби...