Антуан Гризманн Дидье Дешама Сергей Сидорчук Георгий Бущана Украина Франция Новости футбола Антуан Гризманн Дидье Дешама Сергей Сидорчук Георгий Бущана Украина Франция

Украина на выезде сыграла вничью с Францией в отборе на ЧМ-2022

Сборная Украины сыграла вничью с Францией (1:1) в гостевом матче 1-го тура отборочного турнира на чемпионат мира-2022.На 19-й минуте встречи действующие чемпионы мира вышли вперед.

Антуан Гризманн прицельно пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади. Это 34-й мяч форварда за национальную команду и по этому показателю он поравнялся с Давидом Трезеге.В первом тайме Франция еще несколько раз угрожала воротам Георгия Бущана, но удвоить преимущество хозяевам поля не удалось.

После перерыва Украина отыгралась. Мяч после удара Сергея Сидорчука и рикошета от Преснеля Кимпембе закатился в ворота французов.Команда Дидье Дешама попыталась вырвать победу, но сине-желтым удалось удержать ничейный счет.Смотрите также: Франция — Украина.