Виктор Цыганков Андрей Павелко Сергей Ребров Артем Довбик Анатолий Трубин Антонио Рюдигер Михаил Мудрик Александр Тымчик Украина Англия Германия футбол спорт благотворительность Виктор Цыганков Андрей Павелко Сергей Ребров Артем Довбик Анатолий Трубин Антонио Рюдигер Михаил Мудрик Александр Тымчик Украина Англия Германия
/ gordonua.com

Украина и Германия забили по три гола в первом матче Реброва во главе сборной

Первый гол в этом поединке забил Мариус Вольф на 6-й минуте после передачи капитана немецкой сборной Йозуа Киммиха. На 18-й минуте Виктор Цыганков в контратаке сравнял счет, использовав передачу Александра Тымчика.

Судья сначала не засчитал взятие ворот хозяев, определив офсайд, однако после просмотра VAR справедливость была восстановлена – 1:1.

На 23-й минуте снова забили немцы, но уже в свои ворота, и счет стал 1:2 в пользу Украины. Гол был записан на Антонио Рюдигера, так как именно от него мяч влетел в ворота в результате рикошета после удара Михаила Мудрика.