Украина Краматорск Кременчуг спорт общество isport.ua чемпионат Украина Краматорск Кременчуг
/ korrespondent.net

УХЛ: Кременчуг обыграл Авангард, Донбасс уступил Соколу

Завершились два матча чемпионата Украины по хоккею. В рамках чемпионата Украины сегодня состоялись два поединка с участием команд из первой тройки таблицы.

В первой игре 9-го тура УХЛ Кременчуг на своей площадке добыл уверенную победу над Краматорском со счетом 4:1. Счет в матче был открыт на 14-й минуте, когда Яковлев отметился точным выстрелом со средней дистанции и вывел хозяев вперед.

В концовке первого периода "горожане" остались в меньшинстве и могли пропустить с буллита, но Денискин не смог обыграть Шевчука.