Украина спорт чемпионат Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина

УХЛ: Донбасс перестрелял херсонский Днепр, отыгравшись с 0:2

Донбасс в голевой перестрелке одержал победу над херсонским Днепром.Первый период с перевесом в 2 шайбы выиграл Днепр, но по итогам второго дончанам удалось отыграться.

Третий тайм остался за Донбассом, а главным героем матча стал Олег Шишлянников, оформивший хет-трик.Донбасс одержал восьмую победу на старте чемпионата Украины и продолжает уверенно лидировать.

Днепр занимает пятое место.18 ноября Донбасс сыграет с Соколом, Днепр днем позже сразится с Белым Барсом.Донбасс — Днепр 6:4 (0:2, 2:0, 4:2)Шайбы: 0:1. Воробьев (Гасников), 08:22; 0:2. Афанасьев (Макаров, Вишняков), 10:57; 1:2. Шишлянников (Бирюков, больш.), 21:03; 2:2. Сигарев (Шишлянников), 33:13; 3:2. Шишлянников (Сигарев, Кобелев), 40:59; 4:2 Шишлянников. (Сигарев, Бирюков,