Тимур Жамалетдинов Владислав Камилов Алексей Грицаенко Москва Уфа Тамбов футбол рпл Тимур Жамалетдинов Владислав Камилов Алексей Грицаенко Москва Уфа Тамбов
/ sport-interfax.ru

"Уфа" разгромила "Тамбов" в матче Российской премьер-лиги

Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты "Уфы" крупно выиграли в домашнем матче у клуба "Тамбов" в 16-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Уфе, завершилась победой хозяев - 4:0. Два мяча в игре забил Тимур Жамалетдинов (12, 54-я минуты), еще по голу - Владислав Камилов (45+3) и Филип Мрзляк (79).

На 37-й минуте гости остались в меньшинстве из-за удаления Алексея Грицаенко. В матче дважды назначались 11-метровые, которые были отбиты вратарями обеих команд.