Денис Терентьев Россия Уфа спорт Денис Терентьев Россия Уфа
/ gazeta.ru

«Уфа» на последних минутах вырвала ничью у «Урала» в матче РПЛ

«Уфа» на последних минутах вырвала ничью у «Урала» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.Первый гол в этой встрече оформил Отман Эль-Кабир на 66-й минуте.

На 90+3 минуте игры Денис Терентьев сравнял счет. Стоит отметить, что на 65-й минуте с поля был удален игрок «Уфы» Йонуц Неделчару, получивший вторую желтую карточку.«Урал» набрал первые очки за четыре матча и с 32 баллами занимает девятое место. «Уфа» с 33 очками поднялась на шестое место, обойдя «Спартак».Ранее сообщалось, что «Уфа» и «Урал» объявили составы на матч чемпионата России.Чемпионат России.