Анатолий Жабченко Россия Краснодар Уфа спорт Акрон Анатолий Жабченко Россия Краснодар Уфа

«Уфа» и «Акрон» не смогли открыть счёт в матче Первой лиги

Завершился матч 27-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Уфа» и тольяттинский «Акрон». Команды играли на стадионе «Нефтяник» в Уфе.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко (Краснодар). Итоговый счёт встречи — 0:0. На 55-й минуте гости остались в меньшинстве: прямую красную карточку получил полузащитник Константин Савичев.

Уже через четыре минуты составы уравнялись, так как вторую жёлтую карточку получил полузащитник «Уфы» Данила Емельянов. «Акрон» занимает 11-е место в турнирной таблице российской Первой лиги сезона-2022/2023.