Андрей Ярмоленко Австрия Россия Украина Франция Хорватия Шотландия Катар Лаос спорт общество чемпионат Андрей Ярмоленко Австрия Россия Украина Франция Хорватия Шотландия Катар Лаос

Уэльс — Украина: судья не поставил пенальти на Ярмоленко после контакта в штрафной. Фото

Сегодня, 5 июня, на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе (Уэльс) в рамках финального матча отбора на ЧМ-2022 в Катаре сборная Уэльса принимает национальную команду Украины.

Идёт перерыв, счёт — 1:0 в пользу хозяев.На 40-й минуте произошёл спорный эпизод с участием украинского нападающего Андрея Ярмоленко.

Форвард упал в штрафной площади после борьбы с валлийским полузащитником Джо Алленом. После просмотра момента на VAR судья Матеу Лаос принял решение не назначать пенальти. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Уэльс — Украина.