Феликс Оже-Альяссим Норри Кэмерон Карлос Алькарас США Англия Канада спорт Феликс Оже-Альяссим Норри Кэмерон Карлос Алькарас США Англия Канада

Удивительный розыгрыш в матче между Кэмероном Норри и Карлосом Алькарасом

В последнем четвертьфинальном матче турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США) зрители стали свидетелями удивительного розыгрыша с яркими ударами от британца Кэмерона Норри (11-е место рейтинга ATP) и испанца Карлоса Алькараса (4-е место рейтинга ATP).

Победителем вышел испанский теннисист, который подошел к сетке и завершающим ударом буквально перебросил Кэмерона. Видео доступно на YouTube-канале Tennis TV.

Права на видео принадлежат ATP. 19-летний испанец по итогам встречи всё же уступил своему сопернику. Матч, продолжавшийся 3 часа 6 минут, завершился победой Норри – 7:6 (4), 6:7 (4), 6:4.