Джейми Варди Уэсли Фофан происшествия спорт закон Джейми Варди Уэсли Фофан

Удаление на Варди и перекус игрока во время матча. Обзор встречи «Саутгемптон» — «Лестер»

Вчера, в пятницу, 30 апреля, в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» прошёл стартовый матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Лестер Сити».

Встреча завершилась вничью — 1:1. На 10-й минуте защитник хозяев Янник Вестергор отметился фолом последней надежды, за что получил прямую красную карточку.

28-летний датчанин вблизи собственной штрафной сбил Джейми Варди, пытаясь прервать выход один на один. На 29-й минуте, после очередного нарушения правил и последовавшего за ним свистка арбитра, произошёл интересный эпизод — судья прервал матч примерно на одну минуту, чтобы защитник «лис» Уэсли Фофана мог совершить вечерний приём пищи во время месяца Рамадан.