Игорь Петров Казань связь технологии чемпионат интересное Игорь Петров Казань
/ chelny-izvest.ru

Ученики челнинского лицея стали победителями финала WorldSkills

Ученики лицея инновационных технологий № 36 победили в заключительном этапе Всероссийского чемпионата молодых профессионалов WorldSkills.

В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в стране финал проходил в дистанционном формате. Аристарх Александров и Игорь Петров стали победителями в компетенции «Мобильная робототехника» (14+)», а Роман Кротов и Арслан Гареев завоевали второе место в компетенции «Мобильная робототехника» (12+).

Полина Скрыпникова заняла третье место в компетенции «Преподавание в младших классах». Интересно, что Полина Скрыпникова, будучи ученицей 9-го класса и не имея навыков преподавания, достойно соревновалась со студентами педагогических колледжей.