Евгений Плющенко Александр Самарин Петр Гуменник Артем Ковалев Андрей Багин Москва Россия общество Евгений Плющенко Александр Самарин Петр Гуменник Артем Ковалев Андрей Багин Москва Россия
/ gazeta.ru

Ученик Плющенко выиграл этап Кубка России в Москве

Артем Ковалев стал победителем второго этапа Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Москве.По сумме двух программ ученик двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко получил 255,82 балла.

Вторым стал Александр Самарин (170,33), третье место занял Петр Гуменник (169,95).Второй этап Кубка России в Москве проходит на арене «Мегаспорт» с 10 по 13 октября.Ранее сообщалось, что танцевальная пара Аннабель Морозова и Андрей Багин стали победителями второго этапа Кубка России по фигурному катанию.Фигурное катание.

Кубок России. 2-й этап. Москва. Мужчины 1. Артем Ковалев — 255,82 балла; 2. Александр Самарин — 170,33; 3. Петр Гуменник — 169,95