Никита Гусев Казань Омск спорт криминал чемпионат Никита Гусев Казань Омск

Участвовавший в драке игрок СКА Комаров удалён до конца за удар коленом игрока «Ак Барса»

В эти минуты в Казани проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» принимает на своём льду питерский СКА.

После второго периода счёт 3:1 в пользу хозяев. В конце второго периода форвард СКА Никита Комаров был удалён до конца матча за удар коленом защитника казанцев Никиты Евсеева.

После фола Евсеева увели под руки в раздевалку. До этого эпизода Комаров принял участие в драке после гола нападающего армейцев Никиты Гусева.