Валерий Кечинов Егор Кабак Россия спорт оборона симптомы Валерий Кечинов Егор Кабак Россия

«У «Спартака» есть характер и самолюбие». Кечинов — о победе над «Зенитом» в Кубке

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о прошедшем матче Фонбет Кубка России с «Зенитом» (3:0).«Судя по тому, как «Спартак» играл последние игры с «Зенитом», где питерцы выглядели гораздо сильнее, то результат неожиданный.

Однако вчерашняя игра «Спартака» показала, что у команды есть характер и самолюбие. Они понимали, что по игре «Зенит» немножко превосходит.

Своим настроем «Спартак» в конце просто подавил «Зенит». Хотя не могу сказать, что играли гораздо лучше. В первом тайме было преимущество, но во втором «Зенит» играл лучше до определённой минуты. «Спартак» был заряжен и настроен.