Андрей Шевченко Виктор Цыганков Артем Беседин Александр Шовковский Украина Англия Италия Швеция Рим лечение Андрей Шевченко Виктор Цыганков Артем Беседин Александр Шовковский Украина Англия Италия Швеция Рим
/ gordonua.com

У Беседина повреждение сразу нескольких мышц ноги – УАФ

29 июня в 1/8 финала Евро 2020 сборная Украины победила команду Швеции со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира. 3 июля в Риме (Италия) команда тренера Андрея Шевченко сыграет против сборной Англии.

Матч состоится в 22.00 на стадионе "Олимпико".Беседин получил травму в ходе первого экстра-тайма. Маркус Даниэльсон в подкате ударил ему в колено, и рефери после просмотра повтора решил показать красную карточку шведу.

Украинский футболист игру продолжить не смог, вместо него вышел Виктор Цыганков. Ассистент главного тренера сборной Украины Александр Шовковский заявил, что Беседин больше не сыграет на Евро 2020..