Москва Тверь спорт общество Москва Тверь
/ tver.mk.ru

Тверские футболисты разгромили в гостях «Строгино»

21 ноября ФК «Тверь» одержал в гостях очень уверенную победу над «Строгино», командой из группы 3 ФНЛ-2. Первый тайм прошел без голов, а вот во втором наши футболисты решили наверстать упущенное.

На 47-й минут Мартовой реализовал выход один на один, а через 12 минут хозяева получили в свою ворота пенальти, который исполнил Амир Батырев.

Окончательный счет был установлен на 65-й минуте матча. - Отличился Кирилл Ушатов, получивший мяч в штрафной после обостряющей вертикальной передачи – 3:0 в пользу волжан, - сообщается на сайте нашей команды.