Артем Рябов Михаил Лебедев Орловская обл. Воронеж ЦФО Тверь Белгородская обл. Воронежская обл. Костромская обл. Тверская обл. Ярославская обл. Брянская обл. Артем Рябов Михаил Лебедев Орловская обл. Воронеж ЦФО Тверь Белгородская обл. Воронежская обл. Костромская обл. Тверская обл. Ярославская обл. Брянская обл.
/ afanasy.biz

Тверские акробаты привезли награды чемпионата и первенства ЦФО

С 18 по 21 февраля в Воронеже проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной акробатике. За награды соревнований боролись представители Воронежской, Брянской, Белгородской, Костромской, Орловской, Тверской и Ярославской областей.

Представители Тверской области завоевали золотые и бронзовые награды, сообщили в спорткомитете региона. В женских групповых упражнения обладательницами золотых медалей чемпионата ЦФО стали Инна Ширяева, Дарья Белова и Анна Борисова из Твери.

На первенстве ЦФО среди женских пар 11-16 лет первое место завоевали Любовь Попкова и Влада Виноградова из Твери, среди мужских пар 12-18 лет третье место – у Артема Гермашёва и Михаила Лебедева из Твери.