Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Федерико Пеллегрино Норвегия Швейцария золото Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Федерико Пеллегрино Норвегия Швейцария
/ vesti.ru

Тур де Ски. Российские лыжники остались без подиума в спринте

В Швейцарии завершилась спринтерская гонка свободным стилем у мужчин в рамках многодневки "Тур де Ски". Ни одному из россиян не удалось зацепиться за призовые места.

Лучший результат из отечественных лыжников показал Глеб Ретивых, занявший четвертое место.Золото завоевал норвежец Йоханнес Клебо.

В финальном забеге он пробежал дистанцию 1,5 км за 2 минуты 55,33 секунды. Следом за ним финишировал итальянец Федерико Пеллегрино (+0,25 секунды).