Джордж Деспотович Кирилл Гоцук Евгений Луценко Сергей Ткачев Николай Калинский Россия Тула Нижний Новгород спорт Джордж Деспотович Кирилл Гоцук Евгений Луценко Сергей Ткачев Николай Калинский Россия Тула Нижний Новгород

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Нижним Новгородом», Деспотович не реализовал пенальти

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал «Нижний Новгород». Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась ничьей со счётом 2:2.

На 18-й минуте встречи счёт открыл защитник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук. На 30-й минуте полузащитник Николай Калинский упрочил преимущество гостей.

В концовке первого тайма хавбек Сергей Ткачёв сократил отставание тульского «Арсенала» в счёте. На 66-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота нижегородского клуба, однако нападающий туляков Джордже Деспотович не сумел его реализовать.