Евгений Луценко Артем Голубев Юрий Ковалев Вячеслав Кротов Россия Белоруссия Тула Уфа Минск спорт золото самит Евгений Луценко Артем Голубев Юрий Ковалев Вячеслав Кротов Россия Белоруссия Тула Уфа Минск
/ belta.by

Тульский "Арсенал" проиграл футболистам "Уфы" в чемпионате России

14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты тульского "Арсенала" проиграли "Уфе" со счетом 2:3 в стартовом матче второго тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В середине первого тайма встречи в Туле хозяева вышли вперед после удара Евгения Луценко, а перед самым перерывом Вячеслав Кротов сравнял результат.

Во второй половине игры Артем Голубев и Ловро Бизяк (с пенальти) забили еще два мяча в ворота "Арсенала", на что туляки ответили голом Кингсы Кангвы, которому ассистировал белорусский полузащитник Юрий Ковалев.