Даниил Хлусевич Австрия Тула Сербия спорт Даниил Хлусевич Австрия Тула Сербия

Тульский «Арсенал» проиграл «Чукаричкам» в товарищеском матче

Сегодня, 1 июля, тульский «Арсенал» провёл товарищеский матч с сербским клубом «Чукарички». Встреча прошла на тренировочном сборе команд в Австрии и завершилась со счётом 3:1 в пользу сербского коллектива.

Счёт в матче на 41-й минуте открыл тульский «Арсенал», автором гола стал Даниил Хлусевич. Но радость российской команды продлилась недолго, уже на 44-й минуте «Чукарички» сравняли счёт усилиями Милутина Видосавлевича.

На 81-й минуте сербы забили второй гол, отметился Милан Савич, а на 84-й минуте довели дело до уверенной победы – третий мяч на счету Чоловича.