Евгений Харин Евгений Луценко Игорь Черевченко Украина Тула Оренбург спорт самит Евгений Харин Евгений Луценко Игорь Черевченко Украина Тула Оренбург
/ 1k.com.ua

Тульский «Арсенал» потерпел пятое поражение подряд

В Туле завершился матч 25 тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и грозненским «Ахматом». «Оружейники» проиграли сопернику со счетом 1-3.

Грозненцы открыли счет на 15 минуте. Отличился Евгений Харин. На 21 минуте в ворота туляков был назначен пенальти, который реализовал Одисе Роши.

В самом конце встречи игрок чеченской команды сделал дубль после шикарного удара. В добавленное время счет «размочил» Евгений Луценко.