Санкт-Петербург Тула Здоровье и красота министерство велоспорт Санкт-Петербург Тула
/ tula.mk.ru

Тульские велосипедистки завоевали серебро на Кубке России

Тульские спортсменки завоевали «серебро» на Кубке России по велоспорту. Об этом сообщает региональное министерство спорта. Соревнования стартовали 26 января в Санкт-Петербурге.

В первый день за медали боролись в командном спринте. Второе место заняли тульские велогонщицы Ксения Андреева, Анастасия Гречишкина, Елена Брежнива и Мария Аверина.

Уступили спортсменки лишь гонщицам из столицы. Тульская велогонщица Елизавета Кречкина завоевала бронзовую медаль. Кубок и Первенство России по велоспорту проходит с 26 по 30 января. Больше интересного здесь.