Томас Тухель спорт ПАСЕ Здоровье и красота Томас Тухель
/ bombardir.ru

Тухель: «Результат разочаровал. «Челси» не позволил «Реалу» ничего, кроме гола со стандарта»

«Челси» Томас Тухель прокомментировал ничью с «Реалом» (1:1) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. «Мы начали матч очень и очень хорошо, играли агрессивно и без брака.

Мы должны были выигрывать первый тайм. Мы этого заслуживали. У нас было много моментов, много полумоментов, не хватило точности последнего паса, который помог бы создать еще больше возможностей для взятия ворот.

К сожалению, они забили со «стандарта». Но больше мы ничего не позволили создать сопернику. Результат первого тайма слегка разочаровывал, поэтому важно, что мы сохранили спокойствие и не потеряли концентрацию.