Анатолий Трубин спорт самит Анатолий Трубин
/ sport.bigmir.net

Трубин: У нас случился спад из-за ненужного поражения Шерифу

Голкипер Шахтера Анатолий Трубин поделился эмоциями после поединка с Интером (0:2).“В первом тайме сами себе привозили, пытаясь выйти из-под прессинга, создавали моменты у своих ворот.

Лично у меня было несколько ошибок при передачах… Из-за этого, думаю, особенно в первом тайме было такое большое количество ударов по нашим воротам.Думаю, что из-за ненужного поражения в первом туре Шерифу потом случился определенный спад.

Можно было выигрывать первый матч с Интером. Сами себе создали проблемы, потом из них нужно было выпутываться.Было очень тяжело, но считаю, что мы сами в этом виноваты.