Семен Варламов Барри Тротц Нью-Йорк спорт пресс-служба Семен Варламов Барри Тротц Нью-Йорк

Тротц: Варламов знает, что делать после проигрышей. Это ключевое качество профессионала

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц поделился мнением об игре вратаря команды Семёна Варламова в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Филадельфией Флайерз» (3:1, 3-1).

В прошлом матче Варламов пропустил три шайбы в первом периоде и был заменён. «Он смог позаниматься, перезагрузиться и использовал два дня перерыва в свою пользу.

Варламов давно играет в НХЛ и знает, что нужно делать после проигрышей. Это качество настоящего профессионала. Даже ключевое, чтобы играть в этой лиге», – цитирует Тротца пресс-служба Национальной хоккейной лиги.