золото
/ tvr.by

Триумф молодежного чемпионата Европы по борьбе. Анастасия Зименкова завоевала золото

Начнем с приятной спортивной новости. Анастасия Зименкова - победительница молодежного чемпионата Европы по борьбе. Соревнования среди спортсменов до 23-х лет в эти дни принимает сербский Нови-Сад.

В решающей схватке весовой категории до 72-х килограммов Зименкова победила румынку Александру Анхел - 4:2. Наша спортсменка также является серебряным призером форума континента прошлого года среди взрослых атлетов.

Награда Анастасии стала второй в копилке нашей сборной. Ранее Ксения Станкевич в весе 50 взяла бронзу. Чемпионат завершится завтра..