Евгений Дадонов Белоруссия Гомель спорт Беларусь Евгений Дадонов Белоруссия Гомель
/ newsgomel.by

Триллер в Гомеле: «рыси» отыгрались с 0:3 и выиграли у «Металлурга»

Сверхрезультативным получился единственный матч понедельника в экстралиге. «Металлург» уверенно начал встречу и выиграл первый период 3:0.

Дубль оформил Артур Гаврус. Начало второй двадцатиминутки стало холодным душем для «волков»: «Гомель» сумел сравнять счет уже к четвертой минуте периода, а к середине уже вышел вперед.

На второй перерыв команды ушли, забросив 11 шайб на двоих. За четыре минуты 20 секунд до окончания встречи «Металлургу» удалось сравнять счет, однако уже спустя минуту Евгений Дадонов забросил победную шайбу.