Россия Казань Псковская обл. Псков Здоровье и красота пресс-служба Россия Казань Псковская обл. Псков
/ mk-pskov.ru

Три «золота» по парабадминтону завоевала псковичка

Жительница Псковской области Екатерина Огинская завоевала три «золота» на Кубке России по парабадминтону. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе регионального комитета по спорту, она стала абсолютной победительницей соревнования, обойдя 49 конкурентов из 14 регионов.

Кубок России стал первым соревнованием для бадминтонистов после послабления коронавирусных ограничений. Он прошёл в Казани. О том, как COVID-19 сказался на спорте и соревнованиях, рассказала чемпионка-парабадминтонистка. «Мы потеряли, по сути, целое соревновательное лето.

До сих пор не доступен международный календарь. К сожалению, сейчас не смогли приехать все регионы, но все-таки соперничество было в каждом поединке», - отметила Екатерина Огинская.