Игорь Йовичевич Ужгород Закарпатья футбол чемпионат Украины СК Днепр-1 Игорь Йовичевич Ужгород Закарпатья
/ tsn.ua

Три пенальти и удаление: "Днепр-1" без тренера проиграл "Минаю" в матче УПЛ

Хозяева одержали волевую победу. "Минай" обыграл "Днепр-1" в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча, которая проходила в Ужгороде на стадионе "Авангард", завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

Игра для гостей, прибывших в столицу Закарпатья без своего главного тренера Игоря Йовичевича, у которого был выявлен коронавируса, началась достаточно неплохо.

Уже на 15-й минуте Алексей Хобленко, реализовав пенальти, вывел их вперед. Хозяева отыгрались в самом конце первого тайма. На этот раз арбитр назначил пенальти в ворота "Днепра-1".