Александр Семин Федор Малыхин Маттиас Теденбю Китай Сочи Минск Нижнекамск Омск спорт Александр Семин Федор Малыхин Маттиас Теденбю Китай Сочи Минск Нижнекамск Омск
/ news.ru

Три отыгранные шайбы в Нижнекамске не помогли «Витязю» спастись

В первом периоде у хозяев отличились Роман Граборенко (12-я минута), Отсо Рантакари (13-я) и Алексей Волгин (18-я). Однако затем подмосковная команда сумела отыграться усилиями Маттиаса Теденбю (31-я минута), Фёдора Малыхина (51-я) и Александра Сёмина (58-я).

И всё же нижнекамцы вырвали победу в основное время: за 70 секунд до финальной сирены численное преимущество реализовал Александр Кучерявенко.

Магнитогорский «Металлург» на своём льду всухую разгромил ХК «Сочи» — 6:0 (1:0, 3:0, 2:0). Челябинский «Трактор» за секунду до финальной сирены позволил китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» избежать сухого поражения — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).