Джаред Макканн Тревор Мур США Лос-Анджелес происшествия спорт чемпионат Джаред Макканн Тревор Мур США Лос-Анджелес

Три очка Виларди помогли «Лос-Анджелесу» победить «Сиэтл»

В Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Лос-Анджелес Кингз».

Победу в этом матче одержали гости со счётом 5:3. Хозяева открыли счёт только на 19-й минуте после точного выстрела Джареда Макканна.

На 23-й минуте удвоил преимущество Райан Донато. На 31-й минуте отыграл одну шайбу Габриэль Виларди. А спустя 3 минуты счёт сравнял Филлип Дано.