Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Россия США шт.Флорида происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Россия США шт.Флорида

Три очка Ивана Барабшёва помогли «Сент-Луису» крупно обыграть «Флориду»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Флориду Пантерз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:2. На 12-й минуте счёт голам в матче открыл Брэйден Шенн. На 21-й минуте он оформил дубль.

Ник Ледди забил на 33-й минуте. Голевой пас ему отдал российский нападающий Иван Барбашёв. Ээту Луостаринен отыграл один гол на 39-й минуте матча.