Анастасия Потапова Магда Линетт Джессика Пегула США Польша спорт семья Анастасия Потапова Магда Линетт Джессика Пегула США Польша

Третья ракетка мира Пегула сразится с Потаповой за выход в полуфинал турнира в Майами

Третья ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США).

В матче 1/8 финала Пегула (3) обыграла представительницу Польши Магду Линетт (20) со счётом 6:1, 7:5. Их встреча продлилась 1 час 19 минут.

Отметим, что во второй партии Пегула отыгралась со счёта 2:5. Пегула четыре раза подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала семь брейк-пойнтов из десяти.